Подготовка иска о взыскании морального вреда за незаконное размещение изображения в газете - пример искового заявления и возможная сумма взыскания

• г. Киреевск

Я собираюсь подать иск о взыскании морального вреда за незаконное размещение в газете моего изображения. Приложите, пожалуйста, образец искового заявления по охране изображения гражданина, чтобы наглядный пример был. И на какую сумму взыскания я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! при составлении иска нужно использовать ст.131 ГПК РФ. Образцов нет.