Распределение долей в квартире после пожара - право брата на выкуп его доли

• г. Челябинск

У квартиры три собственника в равных долях. Проживаю я и мать. Брат не проживает 15 лет и некогда не нес расходов по ее содержанию. * ле назад был пожар из-за попадания снаряда из ракетницы случайных людей. Квартира выгорела. Я один нес расходы на ее восстановление. Брат требует выкупит его долю. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

право то он имеет а вот размер доли, с учетом ваших затрат надо определять в судебном порядке