Обнаружены доказательства украденного имущества - куда обратиться?

• г. Рубцовск

Хотела бы узнать как мне поступить. В Декабре 2014 года у меня обокрали квартиру знакомые мужа (когда он лег спать). Обратились в полицию, там завели два разных дела, хотя кража была групповой и судили этих людей по отдельности. В ходе следствия вернули половину имущества. Вторую половину имущества сказали что не брали. В феврале был последний суд, сказали что дело еще полностью не раскрыто и сообщат мне о каких либо изменениях. Я звонила в полицию мне там ответили что дело в прокуратуре и не знают когда его вернут да дальнейшее доследование. Больше мне ничего не сообщали и не присылали каких-либо бумаг. Сейчас спустя 5 месяцев я увидела фото у воришек где на них и их матери были одеты мои ювелирные изделия. Куда мне обратиться с этими фото?

Ответы на вопрос (1):

Если дело в прокуратуре ,туда и обратитесь,а также в полицию,что Вам мешает обратиться и в полицию и в прокуратуру,а также в жалобой на полицию в следственный комитет.