Как сократить стоимость проверки запаха в квартире на минимум?

• г. Москва

Мне нужно уточнить вопрос по жалобе на запах в квартире, как вызвать на дом специалистов для соответствующих замеров и анализов воздуха. Недавно въехали в квартиру, в детской комнате стоит запах, похожий на химический. Нужно выяснить не опасен ли он. Без жалобы проверка будет стоить около 7 000 рублей. Как сократить эту сумму до минимума?

Ответы на вопрос (1):

А почему бы не обратиться с жалобой в РОСПОТРЕБНАДЗОР - ведь речь идет о здоровье детей...