ТСЖ требует взыскать задолженность по коммунальным услугам без учета оплаты со стороны клиента - правомерное действие?

• г. Ставрополь

ТСЖ подало в суд о взыскании задолженности по уплате коммунальных услуг. В приложенных документах есть таблица расчета коммунальных платежей за определенный период и выведена итоговая сумма долга, но не отражены поступления с моей стороны и нигде не фигурируют, что часть долга оплачивалась. Правильно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. требуйте предоставить акт сверки расчетов.