Выписка из страховой компании не соответствует информации о выплате после операции на сердце

• г. Санкт-Петербург

Мене заделали операцию на сердце замена митрального клапана по квоте но вычитал в интернете что после тяжелой перенесенной операции 75% выплачивает страховая компания это правда просто звонил в свою страховую компанию они сказали что я прошло по квоте и не каких 75% не может быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь !

1. Вы правы в своем подозрении, НО : надо не звонить, а НАПИСАТЬ почтовый запрос с уведомлением о вручении запрос в три адреса об обоснованности платного медицинского лечения в следующие адреса :

- руководителю мед. учреждения, где получили лечение;

- в фонд медицинского страхования по месту жительства;

- в Росздравнадзор по СПб ( наб. канала Грибоедова, 88-90, Санкт-

Петербург, 190068 8 (812) 314-67-89;

- в прокуратуру района - ОБЯЗАТЕЛЬНО : первое - пусть не спит, второе - пусть принимает меры " Око государево" ( сам служил этому оку )

2. Не ждите, не церемонтесь , надо - помогу . Пишите не посредственно в мою почту .

БОРИСОВ Е.С.