Возможность прописки ребенка в квартире бывшего супруга при новой беременности его партнерши - правовые аспекты
• г. Глазов
Мы разошлись с гражданским мужем, но у нас двое детей. Теперь бывший муж встречается с другой женщиной. Если вдруг она забеременнеет, сможет ли она прописать своего ребенка в моей квартире (бывший муж не выписан, но с нами не живет).
Ответы на вопрос (4):
г. Пермь
Если отцовство будет установлено, он может прописать своего ребёнка без вашего согласия
Спросить11.08.2015, 15:42,
г. Бакал
Здравствуйте! Что значит в Вашей квартире ? Если Вы собственник, то только Вы даете согласие на вселение совершеннолетнего члена семьи. Если Вы согласие на ее вселение не давали, то соответственно ее не пропишут. Если он юридически будет являться отцом ребенка, то Вашего согласие на вселение не потребуется.