Как отсутствие прописки влияет на размер пенсии, если работал все время?

• г. Северск

Мне 55 лет, работал сварщиком ручной сварки, оформляю пенсию. Так получилось мы с бывшей женой разошлись, меня по решению суда выписали из квартиры (т.к. квартира была служебная) и с 1998-2001 я был без прописки пока не получил жилье. При этом я работал на предприятии нашего города, теперь мне в пенсионном фонде говорят, что раз я 3 года нигде не был прописан, значит это повлияет на размер пенсии, но я ведь работал все это время, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, ПФР НЕ ПРАВ.

Обжалуйте в суде решение ПФР.

УДАЧИ ВАМ