Как оформить импорт автомобиля в Сочи и сколько это будет стоить для гражданина РФ с автомобилем, зарегистрированным на отца в Киргизии?

• г. Сочи

Я гр.РФ,но моя машина в Киргизии (хонда стрим.2006 г.2 л.)оформлена на отца. Хочу пригнать её в Сочи. Как это сделать? В какую сумму это обойдется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! авто нужно растаможить, для расчетов обратитесь к таможенному брокеру.