Создана ликвидационная комиссия МУП и назначен председатель - что будет с уставной деятельностью и договорами?

• г. Наро-Фоминск

МУП ликвидируется, создана ликвидационная комиссиия, назначен председатель. Может ли предприятие продолжать заниматься уставной деятельностью, заключать договоры, и кто должен их подписывать?

Ответы на вопрос (1):

При ликвидации юридического лица хозяйственная деятельность не допускаеться. Совершение операций по счетам не связанных с ликвидацией не допускается.