Гражданство России для детей - Упрощение процедуры для отца?

• г. Малоярославец

Если я гражанка России буду, ребеночек тоже по мне гражданином России станет, после того как я гражданство получу. Отец ребенка имеет привелегии, чтоб быстро гражданство получит? Если да,то на сколько упрощается процедура получение гражданства папе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уточните два момента - 1) Ребёнок уже родился? 2) Родился или предполагается рождение ребёнка где? В России?