Как наказывают насильников и жестоких мужей по закону? Моя племянница стала жертвой насилия

• г. Владикавказ

У меня такой вопрос: племянницу неоднократно избивает муж, она до этого никуда не обращалась, продала все ему, но в этот раз уже все, предел. Сейчас она находится в больнице, сотрясение головного мозга, множественные синяки, бил по зверски, вырывал волосы с её головы. Как быть, должен же он в конце концов ответить за свои деяния. Какое наказание по закону ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Пусть пишет заявление в полицию - возможно лишение свободы.

УДАЧИ ВАМ