Вопрос об отмене услуги переноса даты ежемесячного платежа - законно ли отказать клиенту?

• г. Красноярск

Куда мне обратиться вот в такой ситуации: 10.08.15 г. я подала заявление в Хоум кредит банк о переносе даты ежемесячного платежа, а уже 11.08.15 пришла с просьбой отменить эту услугу, так как общая сумма по кредиту выросла на 5300, меня это не устраивает. Но в банке мне сказали, что обратной дороги нет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

возможно нет. Надо проверить выросла ли ПСК по данному кредитному договору. Если нет, то все нормально, а сумма выросла, потому что увеличился общий срок обслуживания кредита.

Откуда же он вырос, я имею в виду срок, кредит брала 16.03.2013 сроком на 5 лет, последний платеж по графику платежей 07.03.2018г., как раз 60 месяцев