Потеря отца во время войны - мои права на выплаты как детям войны

• г. Краснодар

Мой отец возвращался из войны в 1945 году и погиб/ был повешен бендеровцами/ собщил друг, а нам пришло сообщение-пропал безвести. ИМЕЮ Я ПРАВО НА ВЫПЛАТУ ДЕТЯМ ВОЙНЫ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет такой социальной группы в РФ которая пользуется льготами.