Влияет ли дачная амнистия на право собственности, оформленное в 1993 году на мать и несовершеннолетнего сына?

• г. Москва

Если право собственности было оформлено в 1993 году на двух людей на мать и несовершеннолетнего сына то при проведении через программу дачная амнистия при условии что дом будет оформляться только на мать, то прежняя сделка по приватизации 1993 считается ничтожной? Ессли да то с какого момента сын не считается владельцем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

нужно обращаться в уполномоченные органы для составления документов.

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?