Проблемы после смерти сына - невестка использует его автомобиль и я получаю штрафы

• г. Воронеж

Мой сын погиб в автоаварии, невестка (его жена) ездит на его машине, а штрафы шлют мне на имя сына т.к.он был прописан у меня. Что мне делать, с невесткой плохие отношения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да не обращайте внимания и все - вы то уж точно не должны оплачивать данные штрафы. Если авто на сына - она не может ездить пока не вступили в наследство - вы такой же наследник - сообщите в ГИБДД об этом