Как решить проблему с долгами в нескольких банках и коммунальными платежами во время декретного отпуска с четвертым ребенком, при аресте приставами и отсутствии возможности платить?

• г. Астрахань

Что делать если долги в нескольких банках и коммунальные долги а я в декретном отпуске с четвертым ребенком и платить не чем даже пособие арестовали приставы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам с заявлением о разблокировке счета с пособиями. Для этого потребуется справка, что на этот счет именно пособие переводится.

А вообще, как -то странно вопрос ставите - что делать? Когда кредиты брали такой вопрос не возникал?