Подписал узбеку ВНЖ, а сейчас продаю жилье. Какие трудности могут возникнуть при продаже.

• г. Омск

Подписал узбеку ВНЖ, а сейчас продаю жилье. Какие трудности могут возникнуть при продаже.

Ответы на вопрос (1):

Александр, Вы имеете временную регистрацию по ВНЖ иностранного лица, тогда никаких. Уточняйте у риэлтора с которым работаете.