Выбор - согласиться на рассрочку или дождаться суда при неуплате кредита в течение двух лет

• г. Самара

Не плачу по кредиту два года и служба взыскания, может даже коллекторское агенство, спустя это время предлагает рассрочку. Стоит ли согласиться или ждать суда?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не стоит - если уже вышли из график а- сколько бы не заплатили - будете должны .

и проценты будут расти

ждите суда