Ситуация с направлением в психиатрическую больницу - Что делать моему жениху?

• г. Норильск

Моему жениху в ноябре будет 27 лет. В армии он не был, так как то не надо было им то еще что то. Сейчас он работает учителем духовых инструментов. И от военкомата дали напровление в психиатрическую больницу. Он не хочет туда идти так как боится что если не пройдет потеряет работу. В военкомате так же сообщили что ы армию его уже не заберут так как нк успеют а чтоб получить военный билет надо пройти. Ему стоит ложиться в клинику или нет...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, нужно лечь на обследование.