Коллективное письмо о непристойном поведении начальника паспортного стола в УФМС России - возможности обращения без указания фамилий для сохранения процесса получения гражданства РФ

• г. Костерево

Мы хотим коллективно написать письмо в УФМС России о непристойном поведении начальника паспортного стола, но не хотим указывать фамилии, т.к. нам еще надо получать документы о получении гражданства РФ. Как можно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите . но по закону анонимные письма вправе не рассматривать - хотя сигнал. конечно. будет принят во внимание