Могут ли пропустить ребенка без печати подтверждения гражданства РФ при проверке документов при выезде из Севастополя в Ростов 14 августа?

• г. Севастополь

Мне с сыном нужно срочно уезжать 14 августа из Севастополя в Ростов. А подтверждение на гражданство РФ не успели сделать. Хотя документы с переводом и заверенным нотариусом есть, есть справка с места жительства, меня волнует вопрос, могут ли при проверке документов не пропустить ребенка без этой печати? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Карен! Нет, проблем не будет, Вы ведь внутри России перемещаетесь. Если бы заграницу ехали, тогда были бы проблемы.