Может ли мой супруг проверить мой российский счет и деньги на нем через службу VISA?

• г. Ольденбург

У меня следующий вопрос. Я проживаю в Германии. На мою карту VISA СБ РФ (российский рублевый счет) поступили деньги. Мы с мужем разводимся. Может ли он проверить через службу VISA (сделать запрос) , есть ли у меня в России счет и деньги не нем?

Ответы на вопрос (1):

Если он не является владельцем карточного банковского счета, то не может.