Возможность гражданина РФ с недвижимостью в Санкт-Петербурге и временной регистрацией на 8 лет дать согласие на временную регистрацию другого гражданина РФ?

• г. Санкт-Петербург

Может ли гражданин РФ, имеющий недвижимость в Санкт-Петербурге и временную регистрацию на 8 лет, дать согласие на временную регистрацию гражданина РФ по адресу данной недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Собственник недвижимость имеет право вселить и зарегистрировать на своей недвижимости гражданина РФ,независимо от того- имеет ли он там регистрацию или нет

Право распоряжения собственностью от регистрации никак не зависит