Восстановление после увольнения из рядов РФ по ст. увольнения 51 п 2 пп В - есть ли смысл пробовать и каков положительный процент?

• г. Тамбов

Доброго времни суток уважаемые знатоки. А теперь Внимание вопрос,1998 г я будучи молодым прапорщиком уволился из рядов РФ из-за отсутцвия денежного довольствия но вот по истечении н-го времени хочу востоновиться (ст. увольнения 51 п 2 пп В) Есть ли смысл пробовать и если есть то каков положительный процент, примерно?

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте. Если место найдете . Если возраст не вышел. Ну и еще несколько если.