Проблема с пропиской - Как выписать отсутствующих братьев и избежать ненужных расходов?

• г. Челябинск

2 брата не проживают по месту прописки около 10 лет документально подтвердить их место нахождения не могу, т.к. не знаю где находятся как не платить за воздух могу ли я их выписать, ведь в приватизации они всё равно числятся, т.е. ни чего не теряют?

Ответы на вопрос (1):

Не можете выписать не сами,не через суд.Либо они это сделают добровольно.Либо вам необходимо через суд разделить лицевые счета(установить порядок оплаты).