Увеличение числа бродячих животных вблизи частного дома привело к убийству цыплят - решение проблемы и компенсация ущерба

• г. Уссурийск

У нас рядом с частным домом стоит 5-ти этажный дом жительница 1-го этажа из окна прикармливает бродячих кошек и собак каждый день там собачий визг и лай, а сегодня ночью у нас задавили 16 штук 1,5-ро месячного цыплёнка породы Орпингтон и 15 штук 1-но месячных цыплят бройлеров. Я покупал Орпинктонов по 250 рублей а бройлеры у нас суточные по 75 рублей. Подскажите пожалуйста что мне в этом случае делать.

Ответы на вопрос (10):

Обратиться с иском в суд к администрации города так как отлов собак - это зона администрации.