Актуальность Инструкции о регистрации и снятии граждан РФ с регистрационного учета - проверка текущего документа

• г. Хабаровск

Действует ли на данный момент Инструкция о применении правил регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и месту жительства в пределах РФ, утв. Приказом МВД РФ от 23 октября 1995 года № 393 (зарегистрированного в Минюсте РФ 16 ноября 1995 г. N 980? Если нет то какой документ вместо него сейчас действует.

Ответы на вопрос (1):

да конечно...действ