Возможен ли арест расчетного счета ИП для погашения задолженности по кредитной карте?

• г. Красноярск

В 2013 году была оформлена и получена мною кредитная карта, в 2015 открыла ИП и расчетный счет (в другом банке). На данный момент имеется просрочка по кредитной карте. Имеет ли банк право через суд арестовать мой расчетный счет по ИП и списать денежные средства в с чет погашения задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Суд мог наложить арест

Хорошо. Наложить арест суд может, а списать денежные средства могут в счет оплаты за кредит?