Как получить российское гражданство с просроченным паспортом Казахстана, проживая на территории России более 10 лет?

• г. Барнаул

Как сделать российское гражданство, проживаю на территории России больше 10 лет, являясь гражданкой Казахстана, из документов есть про

сроченный паспорт Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

в законе о гражданстве прописаны условия его получения... обратитесь на сайт УФМС РФ - там всё разъяснено подробно.