Как получить справку от нарколога и психиатра для поступления в автошколу в другом городе без нахождения по прописке?

• г. Уфа

Решила пойти учиться в автошколу и получить права, только дело в том что не в родном городе. Мне нужна справка от нарколога и психиатра, они выдаются по прописке, но у меня нет возможности съездить за ней. Могу ли я ее получить по запросу, как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория г.Уфа !

Для решения данного вопроса рекомендую вам направить письменный Запрос по месту вашего постоянного жительства.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 12.08.2015г