Оплата долга в быстроденьгах - 8336 рублей до 13.08.15 – последнее платежное требование?

• г. Саратов

Брала займ в быстроденьгах в 2013 году 5000. коллекторское агенство просит оплатить 8336 рублей до 13.08.15.если этот долг оплачу, больше платить не придется?

Ответы на вопрос (1):

они так просто не отстанут, лучше не платить, скажите ,что оплатите по решению суда.