ФГУП атомной отрасли преобразован Указом Президента РФ в ОАО, необходимо получит новое письмо с кодами статистики.

• г. Москва

ФГУП атомной отрасли преобразован Указом Президента РФ в ОАО, необходимо получит новое письмо с кодами статистики. Подскажите пожалуйста, какова процедура получения кодов, какие документы надо предоставить, в какой отдел Госстатистики необходимо обратиться, если предприятие находиться в ЦАО Москвы, метро Красносельская. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Станислав!

Обратитесь на Кирпичную ул., д. 33.