Выплата декретных после предоставления правильно оформленного листа - сроки и процедура

• г. Новосибирск

Неправильно написана дата в декретном больничном листе, обязаны ли мне выплатить декретные сразу же после предоставления правильно оформленного листа. Или еще 10 дней ждать? Сумма уже посчитана и одобрена в фсс. Как вообще делается в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нет, должны выплатить сразу.