Конфиденциальность результатов ДНК теста и роль секретаря лаборатории

• г. Саратов

Интересует процедура получения результатов ДНК теста (как выдается результат-под роспись, вскрытие конверта с результатами). Экспертиза проводилась в частной лаборатории по заказу истца. Как возможно, что отвечик узнал раньше результаты? Имеет ли право секретарь лаборатории информировать ответчика о результатах?

Ответы на вопрос (1):

В экспертизе принимают участи ДВЕ стороны. В любом случае вам будет очень трудно доказать утечку информации.