Перелом позвоночника куда обратиться

• г. Уфа

На детской площадке серьезно пострадал ребенок - перелом позвоночника Подскажите куда обратиться и как правильно написать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Если он пострадал из-за технических нарушений детской площадки, то с иском в суд к той организации, на обслуживании которой она находится. Скорее всего, это УЖХ вашего района.