Как правильно оформить сделку при покупке автошколы без документов, только с оборудованием?

• г. Волгоград

Продается автошкола. Помещение аренда, продают только оборудование без документов. Подскажите как правельно оформить сделку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я правильно понимаю, что вы хотите продать оборудование, находящееся в помещении автошколы?

По сути дела составляете договор купли-продажи оборудования простая письменная форма с актом приема-передачи оборудования.