Оплата при сокращении работы в ОВО по ЗАТО Снежинск - вопросы о среднем заработке и оплате по званию

• г. Снежинск

Я работаю в ово по зато г.снежинск. На данный момент у нас сейчас идёт сокращение, мне выдали уведомление о сокращении. Скажите пожалуйста как мне должны оплачивать, по фз № 342 мне в течении года должны оплачивать только за звание. В законе зато указано, что при сокращении с организации, все сокращённые работники имеют право на средний заработок в течении 6 месяцев. Сейчас меня интересует будут ли мне оплачивать средний заработок или же только за звание в течении года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого в ФЗ 342.

Есть в ФЗ 247 указание на оплату по званию.