где можно посмотреть список депортированных граждан Узбекистана из рф, если такой сайт? Спасибо.
• г. Нижний Новгород
Где можно посмотреть список депортированных граждан Узбекистана из рф, если такой сайт? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
В открытом доступе списка нет. Можете узнать по данным конкретного человека, есть ли запрет на въезд в РФ (на сайте ФМС РФ).