Невозможность подать заявление о наложении ареста на другое имущество - банк и пристав в сговоре для выкупа машины по минимальной цене

• г. Санкт-Петербург

Арестовали машину и не хотят принимать заявление о наложении ареста на другое имущество с целью возврата машины и её реализации по нормальной цене! Кому жаловаться и к кому обращаться. Как быть, судя по действию пристава он в сговоре с банком, что-б её выкупить по минимальной цене!

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру

Андрей, возможна жалоба в прокуратуру, а так же обжалование в суде действий приставов. Можем более подробно вас сориентировать по телефону (бесплатно). Готовы ответить на все интересующие вас вопросы.8-921-429-60-93