Как доказать, что муж был допущен к работе с даты издания приказа, если нет указанной даты в трудовом договоре?

• г. Москва

В приказе о приеме на работу есть дата издания приказа, но не указана дата, с которой муж был принят на работу. Трудовой договор с ним не заключался. Сейчас работодатель отказывается, что принимал мужа на работу и к работе его не допускал. Можно ли доказать, что муж был допущен к работе с даты издания приказа?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке при помощи свидетельских и иных имеющихся доказательствах можете требовать установить факт трудовых отношений с даты фактического начала работы.