Половина дома, оформленная в совместную собственность с мужем, осталась не переоформленной после его смерти - что делать и какие возможные трудности?

• г. Владивосток

Оформили дом в совместную собственность с мужем пополам. Муж умер вовремя не переоформила его половину. Что теперь делать и какие могут быть трудности?

Ответы на вопрос (2):

Нужно оформлять наследство. Никаких трудностей быть не должно. Если в квартире живёте, то наследство принято фактически

трудностей быть не должно - обращайтесь в суд для установления факта принятия наследства