Возможно ли поступление в МВД девушке с татуировками и почему мнения юристов расходятся в этом вопросе?

• г. Москва

Я девушка, у меня есть тату на запястьи и на ребре, могу ли я поступить в мвд?

И почему мнения юристов расходятся в этом вопросе? Кто то говорит что возможно, а кто то нет.

Ответы на вопрос (2):

Можете поступить, ограничения по тату есть, но они касаются объема в процентном отношении по отношению ко всему телу. У вас мало, много у Тимоти.......(например)

На ребре-без проблем. С запястья лучше удалить.