Регистрационное учреждение требует дополнительное решение суда для регистрации договора купли-продажи гаража и участка

• г. Тула

Подали договор купли-продажи гаража и земельного участка на регистрацию. В нем были вписаны реквизиты свидетельств о праве собственности на гараж и на участок. Звонят из регистрационного и требуют вписать дополнительно решение суда на основании которого были получены свидетельства. Необходимо переделывать? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина Владимировна!

Если государственный регистратор требует, то нужно переделать