Как решить проблему с тараканами в моей квартире, вызванную больным соседом?

• г. Москва

Возможно ли в моем случае подать заявку в СЭС: сосед снизу - лежачий больной, от него в нашу квартиру бегут тараканы, при чем количество их и локация увеличиваются с каждым днем. Наши средства борьбы не помогают, т.к. масштабы их растут. Подавала заявку в ЖЭК, но меры, судя по всему не приняты. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать в СЭС.