Необходимость уплаты налога с продажи квартиры в новостройке-незавершёнке, заключенного по договору долевого участия, если с момента заключения договора прошло менее трех лет (с 2014 годом).

• г. Владикавказ

Разве надо платить налог с продажи продавцу квартиры в новостройке-незавершёнке, если квартира по договору долевого участия менее трёх лет (с 2014 г.) ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да такой налог придется оплатить-это предусмотрено нормой действующего Законодательства Российской Федерации.