Как получить выплаты пособий от компании ОООРЕУССИР, находясь в отпуске по уходу за ребенком и не имея возможности связаться с ними?

• г. Москва

Ситуация следующая.

Работаю в компании ОООРЕУССИР ИНН 5018139010, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, ребенок 04.03.2013 года рождения, но компания Реуссир не выплатила мне за август пособие и 15 октября (2014) должны еще за 4 дня сентября (2014). Они не выходят на связь, офис закрыт. Бухгалтер этой фирмы обещала что выплаты будут как только ФСС им возместят пособие которое они мне платили. Они получили возмещение мне в ФСС это подтвердили, но мне ничего не проплатили. Так же я не могу получить гос пособия т.к не могу взять справку о доходах в фирме которую не могу поймать. Знаю что они обманули еще одну сотрудницу не доплатив ей 2 месяца пособий. И мне срочно нужна моя трудовая книжка. Я готова уволиться, но не могу с ними связаться. Мне подавать на них в суд? Прошу помочь в данной ситуации. Трудовая инспекция разводит руками, по месту юр.адреса их нет. Из фсс стало известно что в апреле 2015 года компании были выплачены пособия для меня с фсс... их я естественно не получила... как быть, не могу получить даже гос пособия, т.к нужна ксерокопия трудовой и справка о доходах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подавать нужно в суд на компанию, и не только по выплате пособия, но и о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами, моральном вреде. И одновременно подавать в прокуратуру на компанию.