Переоформление кадастрового паспорта при достройке второго этажа - необходимые действия, документы и расходы

• г. Ростов-на-Дону

Есть кадастровый паспорт на дом, но сейчас идет стройка, решили достроить 2-й этаж, теперь необходимо переоформить все документы. Вот начинаем с кадастровой... Какие наши действия? Какие документы необходимо переделать и сколько что будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в администрацию обращались за разрешением на строительство ?