Банк, лишенный лицензии - что делать, если я подал заявление об увольнении, но уведомления о возможном увольнении сотрудников уже на подходе?

• г. Котлас

Я написал заявление об увольнении по собственному желанию. Но сегодня стало известно, что у нашего банка ЦБ отозвал лицензию и скоро, возможно, наши сотрудники получат уведомления. Что посоветуете делать в данной ситуации? Если на днях сотрудникам вручат уведомления, то мне вручать уже не будут? Можно ли мне будет отозвать заявление, чтобы потом получить уведомление и по соглашению уволиться, получив компенсации? Ждать долго этого уведомления у меня нет времени, надо на новую работу. Но отрабатывать здесь буду еще около 2 недель.

Ответы на вопрос (2):

Отзывайте и ждите.