Ведь они же могут сказать, например, что получили пустой конверт, или чистый лист бумаги.

• г. Москва

Вот отправил я притензию заказным письмом с уведомлением в государственное учреждение. А теперь думаю - а что это доказывает? Ведь они же могут сказать, например, что получили пустой конверт, или чистый лист бумаги.

Выходит мне нужно еще раз отправлять заказное письмо с уведомлением с описью? Другого выхода нет? или не стоит беспокоиться?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, что Вы этим хотите доказать.